Кашель, бронхит, анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнок заболел обструктивным бронхитом, пролечили антибиотиком Панцеф. Температуры нет, насморк прозрачный, но появился ночной и не много дневной кашель. Делаем ингаляции с беродуалом, через 20 мин амбробене. Сдали кровь, подскажите что у нас такое? (показатели не явл. Нормой: mcv средний объём эритроцитов 70.4; тромбоциты 471; сегментоядкрные нейтрофилы 16; общее число нейтрофилов 20; лимфоциты 63; моноциты 14; моноциты абс. 1.10; СОЭ 36. Большое спасибо Вам!
Теги: анализ крови при бронхите, анализ крови при бронхите у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-05 21:20
Добрый день.
Такие результаты крови указывают на воспалительный процесс. Врач ребенка смотрел, пневмонию исключили?