Сухость во рту, температура

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема. У меня у самого ВСД
Проверялся 2 месяца назад вроде все хорошо
Сейчас происходит что-то странное
1) Началось все с шума в ушах и подъёма давления
Потом появиась температура(нос заложен), через время шум пропал, температура осталась, головокружение. Сегодня появилась сухость во рту и вздутия живота
Причем сухость сильная (то есть пье воду (2 стакана) через 15 мин губы сохнут.
1) Что примерно происходит с моим организмом?
2) к какому врачу идти
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-17 11:03
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. Для уточнения диагноза, осмотра и лечения обратитесь к своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Никита 2020-11-19 14:10
Снова здравствуйте
Вчера было странное состоянии. У меня упало давления и пульс и температура, хотя в прошлый день было все повышенно. Но сегодня снова давления поднялось и пульс и началась диарея с температурой. Нос заложен
1) В чем причина вчерашнего падение пульса и давления?
2) может ли быть это короновирус?
И я заметил одну деталь, когда у меня были низкие для меня показатели я очень сильно потел и сердце я менее отчётливо слышал(прикладывая на соную артерию)
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-19 18:46
-это реакция вегетативной нервной системы на болезнь
-маловероятно.
Повторяю- Для уточнения диагноза, осмотра и лечения обратитесь к своему терапевту.
Платная консультация
Никита 2020-11-19 19:04
Спасибо вам за помощь