Заложен нос. Сухость во рту. Яэык с налетом

Спрашивает: ольга алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Пожалуйста помогите. Месяц назад-в июле стал сильно закладывать нос-нечем вообще было дышать. Очень сильная сухость во рту. Язык с налетом. Обратилась к врачу-были назначены 3 анализа. Общий анализ крови-в норме. Сахар-4,5. Культурные исследования-нос-стафилококки-нет, стрептококки-нет, прочие-нет, усл. Патогенные энтеробактерии-нет, гемоф. Бактерии-нет. ЗЕВ Neisseria spp 10*5. viridans 10*6 proteus mirabilis 10*2 s aureus 10*6 echerichia coli 10*5.
candida albicans 10*5. Что все это значит? Насколько это опасно. Пожалуйста откликнитесь. СПАСИБО.
Теги: заложен нос и сухость во рту, закладывает нос и сухость во рту
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В отношении найденных грибов рода Кандида, а также золотистого стафилококка требуется лечение в виде полосканий раствором Октенисепта, Мирамистина, после чего рассасывание Нистатина по 1 таблетке 3 раза в день неделю.