Температура, заложенность носа, сухость во рту

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, два года субф, температура, заложен нос постоянно, л/ узлы увеличены, обложен язык, на ночь температура нормализуется. Першит горло, иммуноглобулин Е в норме, диагноза нет, с температурой невыносимо жить. Врачи говорят, что я здорова, не назначают даже обследования. Сама прошла почти все, кроме головы и кишечника. ОАК лейкоциты понижены, лимфоциты повышены. Может ли это быть скрытая аллергия? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2021 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-02 07:24
Пришлите фото анвлизов. Сделайте Экб, иммунограмму, Срп
Юля 2021-09-06 15:55
Иммуноглобулин Е 12, при норме от 10-100.
Юля 2021-09-06 15:56
Были лейкоциты 3, пр аллергии она вроде бы должны повышаться. Холестерин 5.35, сахар 4.86.
Общий анализ крови в норме