Чешутся глаза. Нос, чихание, по утрам заложен нос

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Были аденоиды
Здравствуйте, хотела бы у вас получить консультацию. Все началось в конце июня и до сих пор продолжается, врач назначил Назарел, и для глаз Опатанол, Можно их использовать одновременно? И когда можно сдать кровь на аллергены? И сколько нужно лечиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-07 11:10
Какие симптомы у ребёнка? Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания
Людмила 2016-08-08 12:21
Дочке 9 лет, чешутся глаза, нос, чихание, по утрам заложен нос. Хотела узнать когда можно сдать кровь на аллергены? Сейчас лечимся Назарелом и Назавалем. И сколько можно продолжать такое лечение? Вы рекомендуете сдать общий иммоуноглобулин Е и спецефический, когда это можно сдать, во время лечения можно или нет?
Эти анализы можно сдать в периоде лечения в частных лабораториях