Белые непрозрачные выделения из носа, сухость во рту

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне вылечиться. У меня изо рта и носа белые непрозрачные выделения и сухость во рту на губах и носе, а в горле как будто что то мешает, хочется отхаркнуть, но не отхаркивается и это не ком. Да и носом трудно дышать. Заранее благодарю за ответ
Теги: белые выделения в носу
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что речь идет о хроническом ринофарингите, для которого необходимо обильная санация, обследование (мазок на флору из зева и носа), поэтому необходим очный осмотр.
P. S. Будьте здоровы!