Белые выделения из носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на что может указывать именно белые скудные выделения из носа в малом количестве? Температуры нету, головные боли отсутствуют, причём такое состояние уже несколько месяцев, нос то закладывает то отпускает на холодный воздух когда выхожу жжет в носу иногда в эти выделения присутствует прожилки крови в малом количестве Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать риноцитограмму (ЦИТОЛОГИЧЕСКИЙ МАЗОК ИЗ НОСА). За сутки не принимать от аллергии препараты и в нос ничего не капать кроме солевых растворов. Скорее всего имеет место вазомоторный ринит. Дообследование поможет установить даигноз без личного осмотра.