Сильное першение и сухость во рту и горла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже три месяца беспокоит першение и сухость во рту, очень сильно устала
Обошла всех врачей, КТ показала полипозное уплотнение верхнечелюстной пазухи. Сказали, что такие симптомы не будут иза этого. Сдала анализы. Посмотрите пожалуйста, что означает? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2021 года

8 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
У Вас КТ исследование на диске?
Марина 2021-12-22 23:41
Да, есть ощущение слизи
Я вложила заключение анализов
Кт на диске
Результаты анализов в пределах нормы. Пожалуйста пришлите содержимое с диска (через файлообменник Яндекс диск)
Марина 2021-12-22 23:43
Изжоги нет. Нос не заложен, но во рту все сохнет трескается. Уже сил нет
Марина 2021-12-22 23:45
Заключение КТ выслала. А диск сам только завтра смогу.
Хорошо. Жду от Вас КТ снимки
Марина 2021-12-24 14:37
Не получается отправить содержимое диска. Сбой.