Низкое давление, кашель, нос заложен

Спрашивает: Кристина Сергеевна Романова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 4ый день бестолковый кашель. В начале была мокрота, уже просто кашель. Сопли иногда нос забит. Голова тяжёлая, как будто чмд, температуры нет, была только первый день 37.2 подташнивает. Было совсем недавно давление 98 на 66. Моё идеальное это 120 на 80. Понос был 2 раза. Слабость дикая, голова кружиться как после карусели. Беременности нет и быть не может, из лекарств кроме парацитамола ни чего не употребляла. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-05 06:59
Здравствуйте.
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, промывания носа аквамарисом, свечи виферон по 500 тысяч 2 раза в день, АЦЦ от кашля.
Обратитесь для осмотра к терапевту и ЛОР, сдайте тест на ковид, общий анализ крови, сделайте рентгенограмму легких.
Всего доброго.