Низкое давление при ковид

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, хр. Холецистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Болею ковид. Сегодня 11й день. Со вчерашнего дня мучают сильные головные боли, давление 85 на 65 (сама по себе являюсь гепатоником, пониженное давление достаточно частое явление для меня), небольшая слабость.
Можно ли для купирования боли принять таблетку цитрамона или что-то другое?
Температура 36,6, кашля, и др. Простудных симптомов нет. Только отсутствие обоняния. КТ - хорошее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-15 18:24
Здравствуйте.
Да, можно. И проведите курс милдроната по 1 таблетке 2 раза в день в течение 2-х недель.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елизавета 2020-12-15 18:42
Спасибо большое за рекомендации. Уточните, пожалуйста, милдронат 250 мг или 500мг? И совместим ли он с вессел дуэ ф (сулодексид). сейчас пью вессел дуэ ф по 1 т. в день.
По 250 мг 2 раза в день. Препараты совместимы.