Низкое давление при ковид
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Холецистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли при ковид при низком давление 85 на 65 принять таблетку цитрамона? Болит и кружится голова. Болею уже 11й день. КТ грудной клетки хорошее, пневмонии нет. Температура 36,6. Кашля и других простудных симптомов тоже нет. ЭКГ хорошее.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?