Пожелтение лица и склер глаз
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожелтели ли у меня глаза и лицо? Тли это мне уже кажется? Мне наверное уже пора к психиатру. И скажите как проявляется тяжесть в правом подреберье? Фото высылаю. Заранее спасибо за ответ.
5 ответов
Арина, Вам не надоело одно и тоже? Сколько можно? Действительно, с Вашей вязкостью и навязчивостью обратиться к психиатру лишним не будет.)
Платная консультация
Арина Значит у меня склеры не пожелтели и это мне только кажется? Обязательно обращусь к психиатору. Это мой был послетний к вам вопрос. Всего доброго.
-1
Арина Спасибо. Но я у вас последний раз спросила- значит я не пожелтела? И как распознать тяжесть под правом подреберье?
-1