Пожелтели склеры глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цирроз печени, дистрофия сетчатки
Здравствуйте, у сестры цирроз печени алкогольный. Проходили лечение, желтизна ушла. Пьет верошпирон и урсосан. Алкоголь не принимает, но диету не соблюдает. Сейчас опять пожелтели склеры глаз. С чем может быть связано изменение? Может таблетки поменять? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-05 15:58
Наталья! Такое может быть. Диета, должна соблюдаться. Сдавайте биохимию крови, чтобы ваш врач смог оценить изменения в показателях на данный момент времени и дал новые рекомендации по лечению.