Боли в правом боку 2 месяца, целиакия -более 10 лет

Спрашивает: сакинат
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня появились боли в правом боку в январе раньше тоже были но не часто боли у меня такого характера тупые тянущие иногда отдают в спину. Анализы биохимия в норме общий тоже в норме на гепатиты тоже в норме узи печени незначительные изменения паренхимы еще признаки джвп еще у меня с кишечником срк мне поставили диагноз целиакия (10 лет назад) 2-3 года соблюдала диету недавно сделала колоно поставили диагноз срк и колоноптоз ходила к терапевту пью лекарство соблюдаю диету по целиакии пока не помагают боли вбоку никак не проходят также долгие годы пью депакинхроно из за элилепсииюю. С надеждой и благодарностью за помощь Сакинат.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-09 22:41
Сакинат! Боли в правом боку связаны с теми изменениями, что у вас выявили- колоноптоз и СРК.
Платная консультация
сакинат 2017-03-19 13:03
Хочу платную консультацию по телефону. Как это возможно
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 02:29
Сакинат! Это невозможно. Мы живем в разных государствах.