Темная моча и желтые склеры

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли у меня цвет мочи? А то мне кажется, что она у меня темная. Уже беспокоюсь. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Уже надумала, что это алкогольный геппатит. И посмотрите не желтые ли у меня склеры.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-19 15:28
Здравствуйте, Арина! Моча и склеры обычного нормального цвета, подозрений на гепатит не вызывают.