Пожелтели глаза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в течение 2х дней замечаю что глаза стали желтые. При этом присутствуют капилляры. Работа за компьютером, имеется шейный остеохондроз. В течение месяца один за другим воспалялись лимфоузлы за ухом и под челюстью. Были болезненные, красные, потом проходили. Врач сказал что лимфоузлы могут быть из-за вакцинации от Ковид. (сделала первую прививку 28.09.21) Сдавала ОАК. Результаты прилагаю. Скажите может это быть результатом переутомления и остеохондроза, или имеется патология? Какие ещё анализы лучше сдать?
Теги: желтизна в глазах, пожелтение склер, пожелтение глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-09 18:57
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на витамин А.
А также биохимический анализ крови (билирубин прямой и непрямой, алт, аст, щф, амилаза, ггтп, холестерин)