Покраснение белков глаз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, поллиноз
Здравствуйте, вечером заметила, что сильно покраснели белки, было ощущение, как будто песок в глазах. После сна, ощущение песка прошло, но покраснение не спало. Глаза не болят, не чешутся, выделений нет. Фото прикладываю. Подскажите, может какие-то капли прокапать?
7 ответов
Здравствуйте! Очень похоже на конъюнктивит. Прокапайте индоколлир по 1 кап 4 раза в день 5 дней. Это против о воспалительный препарат. И хило-комод по 1 кап 4-6 раз в день после индоколлира. Его прокапайте весь флакончик. Дожно будет все пройти.
Я не думаю, но на всякий случай используйте отдельное полотенце. И старайтесь не трогать лицо руками.
Как дела обстоят сейчас? Уже лучше стало? Никто не заболел?