Покраснел глазик у грудничка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не имеет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенку 4,5 месяца. Поцарапала глазик сама себе. Теперь, он красный. Это пройдет?
Теги: красный глаз у грудничка, у грудничка покраснел глазик, покраснел глаз у грудничка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-03-05 17:50
Здравствуйте! Пройдет, но полечить нужно. Покапайте в глаз Витабакт 3 раза в день, Солкосерил гель 2-3 раза в день - все в течение 5-7 дней. Если через 3 дня покраснение не уменьшится, сходите к врачу.