Локальное покраснение белка глаза
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Неделю назад появилось локальное покраснение на белке правого глаза. Визуально-просто участок расширенных сосудов. Появление покраснения ни с чем не связываю. Вирусными заболеваниями не болела, заболеваний глаз никогда не было, инородные тела не попадали. Слезотечения нет, выделений из глаза нет, зуда тоже нет, есть небольшая чувствительность в месте покраснения, лёгкое жжение, или словно песок насыпан, усиливается после закапывания капель. В течение 4х дней закапывала Визин, покраснение временно уменьшается, но до конца не проходит. Хотелось бы узнать, что это может быть, и насколько это может быть серьёзно.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это локальное воспаление. Прокапайте капли индоколлир по 1 кап 6 раз в день 5 дней. Все должно пройти.