После сильного кашля покраснели белки глаз
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 годика
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний!
Здравствуйте! Ребенок сильно кашлял и покраснели белки! Хотелось бы узнать чем можно помочь ребенку! Так как сейчас выходные и попасть к врачу мы сможем в понедельник, не хочется сидеть выходные просто так! Что можно предпринять? Заранее спасибо большое!
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте, если ребёнок спокойный по можно взять покапать искуственную слезу 3-4 р/д (детям лучше формы без консерванта, например - хило комод), если ребёнок капать не даёт, сопротивляется и кричит, то лучше вообще ничего не капать, чтоб лишний раз на напрягался. С понедельника покажитесь на осмотр врачу.