Рак, цирроз или желтуха? Плохие анализы, но не плохое узи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, головные боли, стучит в голове ритмично как будто слышу как кровь гоняет, слабость, утомляемость, потемнение в глазах головокружение, попеременно в течении 3 недель, кормлю грудью год и 7, давление от 107 до 140 на 68 до 87, жёлтые глаза, бледная кожа, тёмная моча, обследование на фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-21 14:15
Здравствуйте.
По результатам представленных обследований имеется выраженная гиперхромная анемия. Это В12-фолиеводефицитная анемия. Вам немедленно нужно обратиться на прием к гематологу для обследования и лечения. Это на 100% вылечиваемое заболевание, но без лечения возможны самые серьезные последствия. Если ее лечить без проведения диагностики, то она будет рецидивировать всю жизнь и доставит много забот и неприятностей.
Всего доброго.