Желтые пятна на лице, под глазами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Две недели назад на лице под глазами появились два желтых пятнышка (еще не прошли). Была тяжесть в правом боку, если долго сидела. Сейчас все прошло. На всякий случай придерживаюсь диеты стол №5. Других симптомов нету, температуры тоже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-22 15:40
Здравствуйте.
Немного повышен холестерин. Все другие отклонения в пределах статистически допустимых. По поводу холестерина можете обратиться к кардиологу нашего сайта.
Всего доброго.
Платная консультация
Маша222Маша 2017-11-22 16:03
Спасибо, огромное! А то я уже придумала себе болезни) Здоровья вам!