Желтые пятна под глазами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Две недели назад на лице под глазами появились два желтых пятнышка (еще не прошли). Была тяжесть в правом боку, если долго сидела. Сейчас все прошло. На всякий случай придерживаюсь диеты стол №5. Других симптомов нету, температуры тоже. Можно ли по результатам анализов исключить заболевания гастроэнтерологии.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-16 08:16
Здравствуйте! В анализе повышен холестерин, желательно сделать УЗИ ОБП, перейти на питание по столу 5 с уменьшением количества животных жиров.