Пожелтели уголки глаз внутренней стороны(кожа)
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчного пузыря
Здравствуйте, заметила что у меня пожелтели уголки глаз изнутри. И как будто немного выпячились. Какая может быть тому причина? Делала узи брюшной полости, с печенью всё в порядке. Есть дискенезия желчного пузыря, но он меня редко беспокоит. Застоя сейчас нет. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно проверить билирубин крови. Если он в норме- успокоиться и меньше приглядываться, если повышен- к врачу.
Удачи.