Дряблая кожа у внутреннего уголка глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Близорукость - ношу очки. Других хронических нет
Добрый день
С полгода назад обратила внимание, что кожа в уголках глаз пошла волнами (может, это появилось и раньше, просто я не видела). Сегодня поняла, что волны стали глубже, а кожа с верхнего века опускается на ресничную линию какими-то рюшами вообще. Эта история на обеих глазах.
Подскажите, это косметическая проблема, или мне к дерматологу?
Если косметическая, то есть ли способы убрать это?
Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-16 18:17
Добрый день. Это проблема дерматологическая, может быть проявление атопического дерматита или периорбитального дерматита.