Припухлости во внутренних уголках глаз

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Год назад появились припухлости на веках во внутренних уголках глаз. За год припухлости увеличись. Офтальмологи ничего не говорят, что это. Огромная просьба, подскажите, что это и как избавиться, если это возможно. С нетерпением жду ответа. С уважением Лариса.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-25 10:19
Здравствуйте, возможно есть лимфостаз и он даёт такую отечность. Можно попробовать массаж и так же все на улучшение лимфообращения.