Рост ресниц во внутреннем уголке глаза
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно заметила что из внутреннего уголка глаза растут ресницы, почти из самого слезного канала. Причем растут на обоих глазах. Но из одного глаза растут 2-3 ресницы они хоть и короткие но давольно заметные так как темные. Немного переживаю нормально ли это, что растут ресницы во внутреннем(тот, что ближк к переносице) углу глаза. Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Если они при этом не мешают, нет чувства инородное тела, раза в глазу, то это Ваша индивидуальная особенность и делать ничего не нужно