Пожелтене глаз и боль в печени

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, симптомы проявились неделю назад принемаю препорат антраль я бы хотела узнать можно ли в домашних условиях пролечится и каккие препората для этого нужны я болела гипотитом а больше десяти лет назад недавно переболела грипом принимала сильные антибиотики могло это повлиять на печень
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-03 19:48
Ирина! Опишите симптомы. Когда появились и после чего. Сдавали Вы биохимию крови? Делали УЗИ. Дома можно лечить обострение хронических заболеваний, если обследования показывают, что нет угрозы для жизни.