Болят глаза разные симптомы
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сейчас ощущение песка в глазах, зудят, чешутся, слезятся, вечером вообще жуть, сутра бывает опухает белая область вокруг зрачка и с нижнего века вынимаю по типу слизи светлого серо-белого цвета! Что это может быть и чем лечить?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! По вашим жалобам похоже на аллергический конъюнктивит, для подтверждения диагноза необходим очный осмотр. До приема капли Опатанол по 1 кап 3 раза в день