Белое пятно в глазах

Спрашивает: Ботагоз
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Раньше была операция по халязиону
Здравствуйте, у моей дочери внезапно стали глаза краснеть, и появился белое пятнышко. Что это может быть? Но не чешется и не болит. Дочке 7 лет
Категория: Офтальмолог

11 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-23 16:26
Добрый день! Нужен осмотр роговицы под щелевой лампой! Есть ли жалобы на данный момент?
Юлия 2021-04-12 17:33
Здравствуйте, у сына краснеют глазки на больно смотреть на свет на нижнем веке как мелкая сыпь а в левон глазу на радужной оболочке пятнвшко серовато красного цвета как слиз от этого пятнышка на белке красный сосудик идет к переносице, по утрам больно открывать глаза, длится все это больше месяци, капали капли флоксал промывали ромашкой, что это может быть?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-29 16:48
Здравствуйте! Загрузите фото глаза
Татьяна 2022-08-13 13:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Появилось неожиданно белое пятно в глазу. Не ощущуется. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-08-13 13:49
Здравствуйте! Вам попадалось что-то в глаз? Была вероятность травмы?
Татьяна 2022-08-13 13:52
Нет ничего не было, пятно появилось неожиданно.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-08-13 13:56
Глаз не болит, зрение не ухудшилось?
Нужно смотреть под микроскопом, похоже на инородное тело. Будьте здоровы!
Татьяна 2022-08-13 16:06
Спасибо.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-08-15 10:05
Будьте здоровы!
Татьяна 2022-08-17 10:35
Добрый день. Да, спасибо . Всё хорошо. Как вы и предположили это было инородное тело. Всё благополучно вытащили. Хотя я даже не заметила, чтобы что-то попадало в глаз. Сам Вам за внимание и Ваши консультации.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-08-17 14:00
Пожалуйста, здоровья Вам.