Глаза красные и какие-то белые пятна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, подскажите, глаза красные и какие-то белые пятна на глазах похожи на прыщи, что это может быть? Глаза особенно на вечер красные и болят, в поликлиннике разводят руками, не знают что это, и на глазных яблоках возле этих белых пятен серые или синие
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-08 11:36
Добрый день! Приложите фото