В глаз что-то попало, больно смотреть прямо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Был конъюнктивит
Здравствуйте, меня зовут Лена. В глаз моей сестре попало что-то, ей 11. По сторонам смотреть может, к прямо нет. Щипит и болит. Есть чуть чуть ощущение инородного тела. Сейчас мама закапала капли. Но она жалуется, что болит, мама сказала подождать. Подскажите, что нам делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

2 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-14 22:15
При наличии инородного тела в глазу лучше сразу показаться врачу, если такой возможности нет, то желательно хотя бы заложить мазь Флоксал на ночь, можно и ещё раз ночью, а утром показаться врачу.
Елена 2016-07-15 18:02
Спасибо, огромное, вам. Так и сделаем.