Желтоватые уголки глаз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я заметила что внутренние уголки глаз немного пожелтели. В общем самочувствие отличное, ничего не болит, со стулом и мочей все в порядке. Раньше был гастрит, а желч не отходила, я думала в этом проблема, но с желудком и кишечником все в порядке. Что это может быть? За ранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! С данными проблемами к терапевту, а также сдайте кровь на биохимию (билирубины, печеночные пробы и т. д.).