Покраснение внешнего уголка глаза у пожилого человека
Спрашивает: Elena Turina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бабушке 68лет на обоих глазах покраснела кожа во внешних уголка. Зуд, при прикосновении боль и постояно мокро уже 4день. Спасибо!
1 ответ
Cкорее всего, активация бактериальной инфекции и блефароконъюнктивит. Покапайте циделон по 2 капли 3 раза в день в оба глаза -- 5дней и на ночь можно смазывать наружные уголки глаз тетрациклиновой мазью или мазь флоксал также в течение 5 дней