Порезала вены

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Порезала вены. С дуру.НЕ знаю че делать, обработала.сильно ли глубокий порез? Вена вздулась маленько. Не знаю, что делать дальше. Подскажите как быть
Теги: порезанные вены, что делать если порезал вены
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Рану необходимо обработать перекисью и положить повязку со спиртом. Кроме того можно положить один шов. При покраснении, появлении отека надо будет показываться