Порезы на руках

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть шрамы на руках от порезов давностью 8 лет назад были сделаны, смогу ли со шрамом и пройти психиатра на работу в детский сад. Ведь это было довно и причину я сама если честно понять не могу но о суецыди мыслей не когда не было.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-06 06:53
Здравствуйте!

Можете выложить фото шрамов?
Платная консультация
Валентина 2022-11-06 07:03
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-06 13:16
Вас тогда осматривал психиатр? Вам был выставлен какой либо диагноз?