Шрамы на руках и прохождение медкомиссии

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Катя. В 14 я сделала глубокую ошибку, о которой до сих пор жалею. Я сделала порезы на левой руке по глупости. Один из них глубокий и красный с выпуклостью, другие как впадины белые. Боюсь проходить медкомиссию. Боюсь показывать руки врачам. У мамы прмимо меня еще 2е и я боюсь что их заберут в детдом, хотя моя мама в том что я наделала не причём. вот вообще никак. Я сделала это для того чтобы привлечь вниманик парня, которого любила, но умирать и в мыслях не было. Что делать? Что говорить врачам когда будут спрашивать(то же ЭКГ и узи, где раздеваться надо)? Очень боюсь проходить и психиатра. Она у нас не совсем нормальная. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-05 18:09
Здравствуйте, Катя.
Что было, то было и мама тут не причем. Никого никуда не заберут. Объясните психиатру всю ситуацию как есть. Демонстративное поведение характерно для подростков и врач это знает. Он будет смотреть не на шрамы. А на ваше психическое состояние на данный момент. Если с Вами сейчас все в порядке, то бояться нечего.