Шрамы на руке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 2012 году получил химический ожог на левом предплечье. Из за загноения провели вскрытие и чистку. Данные об этом в мед карту не занесли. Устраиваюсь на работу в фсин. Психиатра и терапевта заинтересовали эти шрамы. Попросили предоставить документальное подтверждение происхождения шрамов. Но их нет. Записи по какой то причине не были сделаны. Что можно сделать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-25 13:53
Здравствуйте, Дмитрий.
Если записи не были сделаны - это не Ваша ошибка, а врача, кт проводил манипуляцию. Идите к главному врачу медучреждения, где Вы лечились и просите предоставить документы о диагнозе и проведенных процедурах. Для этого Вам нужно вспомнить врача, кт проводил терапию и дни посещения поликлиники.