Шрам на руке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уходил в армию приехал на призывной пункт увидили шрамы на руках говорил правду что маленький упал на стекла они не поверили и направили меня пнд я съездил там сказали что все хорошо, в нашей больнице начал проходить и она по а вила диагноз расстройство личности что делать хочу снять диагноз и пойти в армию я полностью здоров
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 ноября 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-11 22:39
Здравствуйте, Руслан.
Скорее всего, Вам придется обратиться в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова прийти в ПНД.
Руслан Ивонин 2019-11-11 23:55
А какие документы нужны чтоб пойти в суд?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-12 14:22
Нужно исковое заявление с просьбой судом провести для Вас психиатрическую экспертизу. Все необходимые документы Суд запросит в медучреждения сам. Да, экспертиза платная, не менее 20000 рублей.
Руслан Ивонин 2019-11-12 16:48
А на металургический завод возьмут с таким диагнозом?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-12 16:53
Если при прохождении медкомиссии не потребуется справка от психиатра ПНД, то, конечно, возьмут.