Поступление в ФСИН и шрам на руке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, и заранее спасибо за ответ. В этом году собираюсь поступать в институт ФСИН. На левой руке имеется очень заметный шрам от пореза примерно полугодовой давности. Рана была зашита в больнице, есть справка. В ней указано что порез был стеклом. Шрам глубокий и ярко-розового цвета, заметят я думаю в любом случае. Возникнут ли у меня проблемы, учитывая что никаких суицидальных мыслей нет и я совершенно адекватный человек?. Знаю, что из-за шрамов, тем более в таком месте многих бракуют и путь в органы закрыт. Шрам примерно на 12-15 см ниже ладони и довольно длинный, наискосок. Очень боюсь проходить ввк, хирурга и психиатра особенно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-05 02:57
Здравствуйте, Александра.
Просто возьмите эту справку о парезе, причинах и оказанной помощи. И тогда никаких проблем с прохождением психиатра не будет.