Суицид комиссия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у ребенка была попытка суицида, сможет ли он пройти медицинскую комиссию. Там нужно проходить психолога и нарколога. Комиссия нужна для поступления на проводника пассажирского вагона. Поступление после 9 класса.
5 ответов
Здравствуйте, Анна.
Смотрел ли ребенка психиатр? Можно узнать находится ли ребенок под наблюдением психиатра, запросив справку в ПНД по месту жительства.
Анна 2017-05-13 07:01
Здравствуйте. Да, психиатр смотрел, на учёт не поставил. Сказали, что будет наблюдаться. Заведено уголовное дело по факту доведения до суицида. Ребёнок-жертва(пострадавший).
Если психиатр смотрел, то он передал сведения в ПНД по месту жительства. А значит, пока стоит психиатрический диагноз, получить справку от психиатра для работы проводником пассажирского вагона не получится.
Удачного вам поиска подходящего места учебы.