Пересмотр в ПНД возможного диагноза
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по закону раз в 5 лет можно написать заявление на пересмотр диагноза в ПНД, если он вдруг есть, конечно.
Только я не пойму никак - тут говорил доктор, что лучше в областной (краевой), но при "вбитии" в поисковик областное ПНД в моём городе выводится сразу четыре или 5 ПНД где в преложении есть слово "областное". Как понять, какое нужное? Исключая, я думаю, ПНД по месту жительства!
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Вы пишите заявление на имя главного врача ПНД по месту жительства. Обследование проводится либо в нем, либо в вышестоящем лечебном учреждении по профилю.