Возможный диагноз в ПНД

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по закону раз в 5 лет можно написать заявление на пересмотр диагноза в ПНД, если он вдруг есть, конечно. Только я не пойму никак - тут говорил доктор, что лучше в областной (краевой), но при "вбитии" в поисковик областное ПНД в моём городе выводится сразу четыре или 5 ПНД где в преложении есть слово "областное". Как понять, какое нужное? Исключая, я думаю, ПНД по месту жительства!

Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-18 07:24
Здравствуйте, Даниил.
В интернете Вы этого не узнаете. Нужно обратиться в свой районный ПНД и там спросить.
Либо обращайтесь сразу в Суд и проходите независимую психиатрическую экспертизу.
Какой диагноз Вы будете пересматривать?
Даниил 2021-11-18 15:52
Я надеюсь, никакой
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-18 17:20
Пересмотр диагноза предусматривает как его отмену, так и присвоение другого.