Не подписывают справку на ву из-за царапин на руке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 ktn
Здравствуйте, Я Елена, добрый день! Моей дочери не дают справку от психиатра на ву из-за нацарапанной надписи на руке. Говорят, приходи через год. Но она учится в 11 классе, впереди ЕГЭ, поступление в вуз, и учеба в автошколе полностью оплачена. Ей нужно будет готовиться к ЕГЭ, а не к экзаменам по ПДД. Правомерны ли действия психиатра, если нет, куда нужно обратиться? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Дело не в царапинах, а в психиатрическом диагнозе, кт поставили Вашей дочери. Узнать о нем можно у ее лечащего врача.
Психические расстройства не являются противопоказанием для учебы и прохождению тестов и экзаменов