Медосмотры

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, такой вопрос у меня из армии комиссовали по статье 18б в 2003 году. На учёте в Пнд не состою в наркологии на учëте не состою имею водительские права категории ВСЕ сейчас от организации направляют на обучение по категории на трактор прохожу медосмотр платно а врач психиатр не подписывает мне говорит что у вас статья в военном билете и что вам нужно лечь на обследование. Ведь это незаконно если психиатр не подписывает справку в настоящее время согласно Минздравсоцразвития эта статья в военном билете отношения в мирное время для получения профессии не имеет никакого отношения для получения справки и подписи врача если врач не подписывает справку то это незаконно
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-14 18:37
Здравствуйте!

Для получения разрешения на управление транспортным средством - имеет.
Платная консультация
Михаил 2023-02-14 19:14
В Пнд нигде не наблюдался не лечился статью 18б поставили в армии когда комисовалии насколько я знаю для получения профессии в мирное время статья 18 б в военном билете никакого отношения не имеет и врач психиатр не подписывает справку. Это незаконно. Согласно Минздравсоцразвития если я прохожу медосмотр платно и мне врач психиатр не подписывает справку то это незаконно. Ведь я прав
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-14 19:42
Если Вы считаете, что врач действует незаконно - обратитесь в суд и обжалуйте его действия.
-1