Статья 18б в военном билете
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу, грузчиком на мясокомбинат! Сказали что нужно пройти санитарную книжку! Прошёл всех врачей, остался один психиатр! На учёте в ПНД не состою. Но у меня в военном билете стоит статья 18б! Может врач психиатр написать что не годен? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Данил.
Если есть статья, значит есть и диагноз. Пока не снимете диагноз, справку Вам не получить.
-1