Статья в военом билете 14 б

Спрашивает: driver
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могули я работать трактористом-экскаваторщиком если я стою на учете пнд от военкомата? (статья 14б)
Теги: статья 14б, как снять статью 14б в военном билете, 14б
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-25 22:39
Обычно, пока есть такая статья, психиатр не выдаст вам разрешение на работу водителем, но практика показывает, что любое решение принимается индивидуально, к тому же вы можете пройти медицинское переосвидетельствоание и диагноз может быть снят. Вообще эта статья подразумевает органические психические расстройства, а пункт "Б" означает умеренно выраженные психические нарушения.