Статья в военном билете

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Откосил от армии в военном поставили статью 18в с недавних пор на работе при прохождении ежегодного медосмотра присутствует врач психиатр к психиатру надо идти с военным билетом, скажите что в отношении меня предпримет врач когда увидит мою статью на учете не состою и не состоял у психиатра
Теги: статьи в военном билете по психиатрии
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-27 18:11
Здравствуйте, Сергей! Зависит от должности и места работы. Статья 18 "в" соответствует диагнозу расстройства личности.