Как устроиться на работу со статьей 20б?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. Цыстит уретрит, гострит, лорингит, форингит, ринит.
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать кем я могу устроиться на работу со статьёй в военном билете 20б в Беларуси? Помогите пожалуйста мне. Просто не знаю что мне делать. Не знаю за что жить. Мне нужно много чего оплачивать.
Категория: Психиатр

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-12 17:28
Здравствуйте! Важна не статья, а расстройство психики, которое она обозначает. Вы можете устроиться туда, где не требуется проходить психиатра в медицинской комиссии перед устройством.
Платная консультация
Саша 2021-09-12 20:22
У меня всё хорошо с психикой я одекватный имею оброзование и стаж имею но психиатора пройти никак.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-12 20:56
Нужно снять этот диагноз, чтобы он не мешал Вам по жизни.
Платная консультация
Прохор 2022-05-10 13:36
Добрый день, а подскажите а как снять можно эту статью 20 б?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-10 16:03
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью! Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!