Снятие ст 18б

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. 10 лет назад косил от армии и поставили ст 18б. Понадобились права, я слышал да и читал что с этой ст выдают права с надписью без найма. Психиатр увидел ст 18б и не пропустил, сказал этого мало и запросили выписку из истории болезни, ждать ее думаю долго и если ей не понравится, то какой план действий? Мед освидетельствование? Сколько там лежат и где ее лучше проходить? Заработал ст 18б не в своем городе, ехать в тот же город или можно в своем?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-15 08:45
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью! Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!